Лица НКО Республики Татарстан

5 Августа 2022

Представляем вам уникальный сборник «Лица НКО Республики Татарстан», посвященный лидерам некоммерческого сектора нашей республики!

За по-настоящему великими делами стоят люди с большими сердцами, которые не понаслышке знают о социальных проблемах и, к сожалению, во многих случаях столкнулись с ними лично.

Истории из этого сборника демонстрируют работу лидеров НКО, а некоторые из них являются ещё и социальными предпринимателями, в решении существующих социальных проблем. Они о тех, кто, может быть, и не мечтал, но точно меняет мир к лучшему.

Этот сборник – отличный мотиватор для молодых и начинающих волонтеров, активистов, социальных предпринимателей, сотрудников НКО, студентов, а также всех тех, кого интересует социальная сфера.

Выбрать кандидатов было сложно, потому что в Татарстане гораздо больше достойных людей. Мы благодарим всех, кто принял участие в проекте и надеемся, что данная работа будет продолжена, а список лидеров НКО Республики Татарстан будет пополняться.

Сборник напечатан ограниченным тиражом. Версию pdf можно посмотреть здесь.

Электронная версия сборника подготовлена при поддержке ООО «Делион» и размещена на портале nkort.ru по ссылке

Над сборником работала команда АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий» (Ресурсный центр поддержки СО НКО) совместно с Высшей школой журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета.

Проект реализован в рамках гранта Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов, при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан.